Пересылка водительского удостоверение из одного города в другой после лишения.

Андрей титов Ученик (98), открыт 4 недели назад
Меня лишили водительского удостоверения по месту прописке но вскоре я переехал и проживаю в другом городе. Хотел бы чтобы мое водительское удостоверение переслали по месту фактического жительства чтобы там сдать ПДД. Звонил в гибдд где храниться мое в/у сказали что можно написать заявление через сайт гибдд. Но я вообще не нахожу где его можно написать, скиньте ссылочку, помогите ?
3 ответа
Stainly Просветленный (40086) 4 недели назад
Пиши город в котором лишили. Потом пиши город в который желаешь чтоб переслали. Я сейчас посижу и поищу за тебя все данные для связи с МРЭО и узнаю насчет того, как это сделать. Найду адреса. Оформлю шаблоны писем и алгоритм действий и перешлю тебе. Ну или позвоню и обьясню. Ведь надо помогать людям, которые не имеют понятия о существовании Яндекс и Google
Андрей титовУченик (98) 4 недели назад
В том то и дело что я и искал там, но не смог найти куда именно писать обращение
Stainly Просветленный (40086) Андрей титов, Пиши в минздрав, блин. Не ошибешься
Андрей титовУченик (98) 4 недели назад
Спасибо
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 4 недели назад
Необходимо обратиться с заявлением в местное подразделение Госавтоинспекции, исполняющее этот вид административного наказания. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и медицинскую справку о допуске к управлению транспортными средствами.
Или пробовать сделать это же через Госуслуги, там будет переход на сайт Гибдд, и разбираться. Так же, потребуется сдать экзамен по ПДД(после лишения).
Пересылать может и не придется, если в том срок действия уже заканчивался, выдадут новое.