Что за разъем скажите пожалуйста

Альмир Хусаенов Ученик (107), закрыт 5 дней назад
Для фотоаппарата нужна зарядка чтоб зарядить. Также ещё один вопрос а что это заряжает аккумулятор или вспышку?
Дополнен 1 месяц назад
Это olympuz imaging corp
Лучший ответ
Олег Гуру (4505) 1 месяц назад
Возможно, что для зарядки фотоаппарата используется стандартный разъем Micro-USB, USB-C или другой тип, который может быть уникальным для конкретной модели фотоаппарата.

Что касается того, что заряжается при подключении к зарядке, то это зависит от конструкции фотоаппарата. Обычно зарядка питает встроенный аккумулятор фотоаппарата. Некоторые модели также могут иметь возможность заряжать вспышку, если она встроена в корпус фотоаппарата и питается от того же источника энергии. Однако, если вспышка отдельный устройство, то ее обычно заряжают отдельно, используя свою собственную зарядку или батареи.
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (115499) 1 месяц назад
Вы лучше модель фотоаппарата укажите, и вам ответят
Dreamcatcher Оракул (81998) 1 месяц назад
надпись "HDMI" тебе ни о чём не говорит?

и "olympuz imaging corp" - НЕ МОДЕЛЬ фотика
Альмир ХусаеновУченик (107) 1 месяц назад
А я говорил что это модель фотика?
Dreamcatcher Оракул (81998) Альмир Хусаенов, предыдущий ответчик просил тебя указать модель фотика
Ελενη Искусственный Интеллект (183937) 1 месяц назад
Это olympuz imaging corp-во-первых Olympus,а во-вторых,это название ФИРМЫ-производителя,а модель пишется снизу на шильдике.Пишите всё,что увидите.