Как называется этап, на котором тесто сначала раскатывается, затем смазывается маслом и складывается в несколько слоев

Артур Умбеталиев Ученик (144), открыт 3 недели назад
Как называется этап, на котором тесто сначала раскатывается, затем смазывается маслом и складывается в несколько слоев? Варианты:
Маскировка
Разворачивание
Прокладывание
Растягивание
Слоение
4 ответа
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340506) 3 недели назад
школу прогуливал?
RomzesМастер (1147) 3 недели назад
Далеко от школы жил
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340506) Romzes, в горах. среди урюка
Tania Гений (57310) 3 недели назад
слоение,

очевидно же.