С каким сиропом лучше всего пить кофе?

Амелия Мезенцева Ученик (88), открыт 3 недели назад
Я уже больше года пью кофе, не смотря на это когда меня спрашивают:сахар, сироп, добавки? Я прихожу в ступор. Ценители кофе, подскажите с какими сиропами лучше пить капучино или латте? Стоит ли добавлять сахар и другие добавки?а то я устала выглядеть расстей на кассе.
13 ответов
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 3 недели назад
Мята хорошо оттеняет штын отвара молотых горелых бобов.
Имя лучшее Гуру (3277) 3 недели назад
Только сливки и ложечка сахару. На/х там ещё какой то сироп, придумывают хе//ротень какую-то то...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 3 недели назад
Я однажды попробовал чёрный кофе с самогоном.
Оказалось-супер.Коньяк тоже подходит.
Ибо все эти эфирные масла придают особые вкусовые ощущения.
Жёлтый Слон Оракул (82304) 3 недели назад
Если с сахаром, то без сиропа, а то реально ооочень сладко будет. Мне понравился кофе с шоколадным сиропом или с кленовым.
Розмари Шэнехан Просветленный (24106) 3 недели назад
Мне лучше с банановым или ещё каким сладким, кофе не люблю, сладкое люблю.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227582) 3 недели назад
Больше года пьешь кофе? А до этого что пила? Сироп карамельный без сахара.
Амелия МезенцеваУченик (88) 3 недели назад
Прикинь, чай пила до этого
Сорока@ Искусственный Интеллект (227582) Амелия Мезенцева, беда... Наверное ты ребенок еще.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401203) 3 недели назад
с лимоном, с маршмаллоу
из сиропов - соленая карамель