Вы любите танцевать? Почему нам так нравится танцевать?

Natali Профи (575), закрыт 14 лет назад
Я очень люблю танцевать. Хочу научиться делать это красиво.
Лучший ответ
Настя Сычева Ученик (152) 14 лет назад
Сильно, резко и дерзко никогда не танцуй, а то подумают бог знает что! Все движения отрабатывай чётко, чтобы выглядело всё красивенько! Вслушивайся в ритм, и если музыка по-медленней, то збрасывай ритм движений на более медленный, а если музыка очень быстрая, то либо делай одно движениена два счёта, либо пытайся танцевать сильно быстро, но красиво!!!
Источник: сама занимаюсь танцами!!!
Остальные ответы
николай 3 Профи (779) 14 лет назад
ноги сами в пляс идут
Elina =) Профи (612) 14 лет назад
Запишись на танцы!! Там тебя научат!)) Мне лично очень нравятся Belly-dance!Там и осаночка появляется и гибкость! Движения тела просто супер! Потом в любом виде танцев будет проявлться!
Надя Тучкова Профи (768) 14 лет назад
Просто обожаю танцевать, поднимает настроение, и идет как зарядка.
Дин Винчестер Мастер (2300) 14 лет назад
Я не люблю танцевать - это тупое занятие!
DIANA Знаток (473) 14 лет назад
танцую с детства... и прекращать не собираюсь)))
Svetlana Мастер (2229) 14 лет назад
Я не люблю танцевать! ! беспонтовое занятие!