1 год назад
Какой есть эмулятор локальной сети для телефона и пк?
Хочу с другом поиграть но у меня пк а у Него телефон и мы живём за тридяветь земель друг от друга мб есть какой-то эмулятор локальной сети для обоих платформ ну или мб есть другие способы что бы он ко мне подключился
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
эмулятор локальной сети? Боже.....
2 типа соединения:
1) локальная сеть, LAN( local area network) - тип соединения , объединяющая устройства в сравнительно небольшом пространстве. от слова "локальный" - местный, не выходящий за опреденные пределы.
2) WAN (wide area network ) - глобальная есть. проще говоря - выход в интернет.
"мб есть другие способы что бы он ко мне подключился" - естественно есть, блеат, и этот способ интернет)