Как скачать видео с Видео@"Mail.Ru"?

Мария Платонова Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад

Открываете страничку с видео на mail.ru Параллельно открываете сайт videosaver.ru и там в строке вставляете ссылку на страницу с видео с mail.ru жмете скачать! он выдает прямую ссылку на видео и качаете! =)
Остальные ответы
Хороший Человек Высший разум (120325) 15 лет назад
Чтобы сохранять видео с проекта video.mail.ru или youtube.com - необходимо скопировать ссылку с выбранного видео и вставить в строку на сайте http://videosaver.ru/ - после чего появится ссылка "скачать файл".
Удачи!
(с)
Дин Винчестер Мастер (2300) 15 лет назад
сперва, необходимо поросить у того, кто его размещал, если разрешит, то будет видна ссылка!
xD Профи (892) 15 лет назад
через исходный код... интересно - пиши на kaizer1996@mail.ru