Ребят помогите пж . Мне родоки поставели касперского контроль такой на компе, как обойти его. Помогите пж.

Дании Сафронов Ученик (22), открыт 4 недели назад
3 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167963) 4 недели назад
зайди под админом и удали его
Дании СафроновУченик (22) 4 недели назад
а если не получается?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167963) Дании Сафронов, не бывает компа без админского акка.
Даниил СафроновУченик (19) 4 недели назад
И у меня там даже ака нет
Дании СафроновУченик (22) 4 недели назад
у меня на касперском нету ака
Дании СафроновУченик (22) 4 недели назад
ну или как зайти на админский акк
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167963) Дании Сафронов, нужно знать логин и пароль
Дании СафроновУченик (22) 4 недели назад
дальше
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167963) Дании Сафронов, дальше сам
Дании СафроновУченик (22) 4 недели назад
ладно
ganden gandens Знаток (305) 4 недели назад
удали сначало Касперский, потом опять установи
Б Яки Ученик (208) 3 недели назад
Купить второй жёсткий диск-ssd