Кто мог нажать на кнопку ответа в смартфоне?

Angu Vchs Ученик (22), на голосовании 2 дня назад
Неделю назад похоронили старшего брата. В гроб в пиджак ему положили его любимый смартфон с sim-картой заряженный включённый с которым он не расставался до самой смерти. Вчера я не знаю зачем но решил позвонить на этот номер и чуть не умер со страху. Сначала пошли гудки потом кто-то нажал на кнопку но молчок молчок этот продолжался около полминуты потом я выключил потому что сердце колотилось. Через час немного отойдя я решил повторить вызов и такая же фигня кто-то нажал но молчок. Сегодня я поехал на кладбище посмотреть всю ли с могилой в порядке А то мало ли кто-нибудь раскопал и стащил смартфон могила была не тронута. Уже на кладбище рядом с могилой я опять набрал номер телефона мелодию звонка не услышал но опять кто-то ответил и молчок .Интересно кто же всё-таки ответил на звонок молча
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330177) 1 месяц назад
Ну раз позвонили, спросили бы хоть что то, может и ответ был бы.