Почему знакомый экстрасенс просит не подавать за него о здравии в церкви?

Helga Wolf Просветленный (36070), на голосовании 2 дня назад
Говорит что нет необходимости. Хотя одобряет чтение молитв, постится. Но просил за него не подавать. Подскажите, почему так? Он прекрасный человек и многим помог. Не колдун, чисто экстрасенс.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (16974) 1 месяц назад
Может его сглазили ?
Helga WolfПросветленный (36070) 1 месяц назад
вряд ли, не знаю
. Мудрец (16974) Helga Wolf, )))
Дворник *** Профи (618) 1 месяц назад
лишнее это всё,достаточно хорошего мнения о человеке..
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) 1 месяц назад
от того ,что церковь ,это ядро магии и он это знает и как работают магические ритуалы религий....)) Видимо не шарлатан.;)
Helga WolfПросветленный (36070) 1 месяц назад
весьма хороший экстрасенс, у меня всё сбывалось
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) Helga Wolf, )
Violet Мастер (2076) 1 месяц назад
Бережет свое здоровье, и правильно делает.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110861) 1 месяц назад
мне клиенты говорят- Век буду Бога за вас молить и свечки ставить за здравие"- я не возражаю)
Cтранник * Просветленный (42620) 1 месяц назад
Такие люди знают , что и себя представляет сие действие и они не нуждаются в подачках от некрофильского эгрегора. Потому что ничего хорошего от него ожидать нельзя.
Это если он реально экстрасенс, то должен знать, что из себя представляет та тварь, которой молятся верующие
Ангел Искусственный Интеллект (138275) 1 месяц назад
он работает с другими силами не касающимися бога. может быть даже делал раскрест. и не хочет ничего общего иметь с церковью и с богом. это его выбор!
Helga WolfПросветленный (36070) 1 месяц назад
а как тогда он одобряет церковь, соблюдает пост?
Helga WolfПросветленный (36070) 1 месяц назад
наоборот призывает бога постоянно и святых, говорит что видит святых
Ангел Искусственный Интеллект (138275) Helga Wolf, ааа значит я ошибся. работает с этими силами. возможно он знает больше и считает что нет необходимости делать некоторые вещи. и знает что на самом деле нужно делать чтобы работало.