Отличие между Сигмами

Liza Frunsa Знаток (463), закрыт 5 дней назад
Скажите, чем отличается Sigma 35 mm 1.4 на Canon от той же сигмы с байонетом Sony A? Предстоит покупка, хотела взять на Sonu a7iv решилась все так на canon eos r6ii и вот к нему эту сигму купить, докупить адаптер. Посмотрела фото в интернете и не поняла в чем их внешнее отличие у этих сигм?
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50152) 1 месяц назад
Отличаются байонетом, дизайном. Если берете Sigma 35mm f/1.4 DG HSM Art для Canon EF и Canon eos R6II + Canon EOS Mount Adapter EF-EOS R, то все будет работать.Если Sony a7iv, то к нему надо Sigma 35mm F1.4 DG DN | Art | Sony E-mount.
Liza FrunsaЗнаток (463) 1 месяц назад
А вы бы какой сет выбрали? Сигма на кэнон на этом фото слева находится?
Михаил Полетаев Оракул (50152) Liza Frunsa, Я бы взял Canon eos R6II и Canon RF 35mm f/1.4L. Должен выйти вот-вот.