Пешки в Dragons Dogma 2
Когда начал играть в игру, то мы с девушкой очень долго сидели в редакторе и создавали персонажа похожего на меня, за него я и начал играть.
Продвинувшись дальше и узнав больше об игре, я понял что основная пешка с тобой на всю игру, у меня это какой то мужик. Могу ли я как то убрать этого мужика и на его место поставить пешку, которую я так же создам в редакторе. Хочу свою девушку воссоздать что бы она со мной по миру игры путешествовала.
Хз надо ли еще, напишу, мб пригодится кому, но можешь. Тебе нужна книга "Искусство преображения", она у тебя будет либо сначала если ты Делюкс издание купил, либо надо у торговца купить за 500 КР (В Вернворте около большого камня сидит). Обзаводишься этой книгой и шуруешь в ближайшую цирюльню, выбираешь "Изменить внешний вид" (рядом еще иконка с этой книгой будет), далее "Основная пешка" и меняешь как хочешь. Только призвание изменить нельзя, остальное - за милую душу
можешь!!!!!!!!!!!! много писать глянь в инете