Почему зазывалы в алкогольные бары такие ласковые, а зазывалы на массаж такие наглые ?

Веселый Бурундук Мыслитель (6889), открыт 4 недели назад
Иду значит сегодня по одной улице в Патайе, так массажистки просто нагло машут рукой и зовут помассировать, а работницы алкогольбаров подходят, салфеточкой лобик выбирают, прям сама услужливость.
Честно признаюсь, я чуть не раскис и не поддался уговором напиться, на жаре в 35 градусов.))
1 ответ
King Ambers Знаток (416) 4 недели назад
С конкурентами воюют получается