Почему зазывалы в алкогольные бары такие ласковые, а зазывалы на массаж такие наглые ?
Веселый Бурундук
(7032),
на голосовании
6 месяцев назад
Иду значит сегодня по одной улице в Патайе, так массажистки просто нагло машут рукой и зовут помассировать, а работницы алкогольбаров подходят, салфеточкой лобик выбирают, прям сама услужливость. Честно признаюсь, я чуть не раскис и не поддался уговором напиться, на жаре в 35 градусов.))
Честно признаюсь, я чуть не раскис и не поддался уговором напиться, на жаре в 35 градусов.))