Стоит ли готовиться по сайту решу огэ к огэ

Элина Романова Ученик (10), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42426) 6 месяцев назад
По ютубу можно, все простым языком объясняют
Frogit Mister Профи (545) 6 месяцев назад
Сайт имба, однако только его будет недостаточно
Элина РомановаУченик (10) 6 месяцев назад
А какой сайт посоветуешь
Frogit MisterПрофи (545) 6 месяцев назад
Сайты для подготовки хз, я учился по видео с ютуба и книги читал, ну а решу огэ часто использовал чтобы попрактиковаться
175461 Просветленный (21077) 6 месяцев назад
Нет
Элина РомановаУченик (10) 6 месяцев назад
Почему
175461 Просветленный (21077) Элина Романова, фигня все это!
King Ambers Знаток (467) 6 месяцев назад
Лучше найти гайды на ютубе и попутно прорешивать пробники. На ютубе можно найти прям понятное объяснение
Владислав Лукошин Ученик (231) 6 месяцев назад
Тут есть 4 пути:

1. Сайт Решу ОГЭ - его будет не достаточно, но разобраться во многих заданиях можно.

2. Заниматься с репетитором - большие тарты денег, но в 75% случаев их ученики сдают на 4-5.

3. Сборники - по сборникам можно тренироваться, но за них надо платить. Издательство "Экзамен" не советую брать, оно очень лёгкое и некоторых заданий из второй части нету.

4. Ютуб - Если нет денег на репетитора, то это его заменит. Много разборов заданий, но здесь надо не просто смотреть и всё, а думать и реашть задачи на подобии тех, которые решили в видео.

Итог:
Лучше учиться по сборнику и сайту Решу ОГЭ, т.к. будет работать мозг и вы будете учиться на своих ошибках. А если не поняли, как решать можно и посмотреть видосик с Ютуба.
МВ Знаток (362) 5 месяцев назад
Сайт Полякова - супер уровень!
Макс макс Ученик (118) 4 месяца назад
чел за месяц до экзаменов готовится начал?
nickname0Ученик (238) 4 месяца назад
я щас начинаю
nickname0, жиза
bretЗнаток (316) 4 месяца назад
я щас у меня через два дня
Adam AlievУченик (126) 4 месяца назад
у меня после завтра по матеше экзамен, вот списать его хочу :)
Adam Aliev, ну как не спалился?!
Adam AlievУченик (126) 3 месяца назад
Какой регион? Ответы могу дать, если у тебя их нет.
Saka Maka Мастер (1699) 4 месяца назад
да. Он очень хорош для подготовки к 1 части по ОГЭ