Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

К чему снится быть пленницей у парня?

Мистика Musik Ученик (40), закрыт 1 месяц назад
мне снилось что я сижу где то в подвале в наручниках,и в слезах ,с синяками под глазами,приходит парень который мне нравился,не разговаривает,просто смотрит на меня,я плачу и говорю ему: отпусти меня,ты же знаешь что ты должен дать мне свободу.он посмотрел на меня и погладил по ногам,я хотела отодвинутся от него ногами,но он достал пилу,я плакала,и говорила нет,но он начал пилить мне ноги,я кричала и плакала,а он молчал и продолжал,и потом откинул где то мои ноги,и я сидела в лужи крови и плакала,а он смотрел на меня и молчал,и гладил меня по тому что осталось от моих ног,я плакаламне снилось что я сижу где то в подвале в наручниках,и в слезах ,с синяками под глазами,приходит парень который мне нравился,не разговаривает,просто смотрит на меня,я плачу и говорю ему: отпусти меня,ты же знаешь что ты должен дать мне свободу.он посмотрел на меня и погладил по ногам,я хотела отодвинутся от него ногами,но он достал пилу,я плакала,и говорила нет,но он начал пилить мне ноги,я кричала и плакала,а он молчал и продолжал,и потом откинул где то мои ноги,и я сидела в лужи крови и плакала,а он смотрел на меня и молчал,и гладил меня по тому что осталось от моих ног,я плакала

в реальности не вместе
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4867889) 1 месяц назад
Парень не хочет вас ни с кем делить.
Мистика MusikУченик (40) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237765615
Рита, пожалуйста посмотрите вопрос
Остальные ответы
Похожие вопросы