Какие причины у эзотерека сумневатся в сибе ?

Книжник Гуру (2823), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Matz Просветленный (34626) 1 месяц назад
Ниграматнасть, нопремер...
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
а чо тут такохго главное чо хгаласует и родену не предает
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) 1 месяц назад
способен ли он так убедить клиента ,что бы тот с дуру ему отстегнул 80 000 тысяч к примеру за его враньё...)))
Роза ДруидПросветленный (45957) 1 месяц назад
не убедить а развлечь чудом..и тогда его труд должен быть оплачен..как любой другой..артистам мы же платим
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) мир мир, ага ,а где гарантии?))
Роза Друид Просветленный (45957) 1 месяц назад
я вот эзотерик...а курить бросить не могу..наверно хреновые были у меня старатели- учителя.
Алевтина Лахина Мудрец (14608) 1 месяц назад
Нет хвоста, руки для ранвовесия.
Евгений Лобанов Гуру (3815) 1 месяц назад
Собственная не-дееспособность ...
я Оракул (91501) 1 месяц назад
непроходимая неграмотность...
Keine KamishirasawaПрофи (905) 1 месяц назад
Ага, даже слово "сумлеваться" с ошибкой написал. Сущий невежда
я Оракул (91501) Keine Kamishirasawa, собственно он сознательно делает ошибки...и выглядит это крайне убого..