Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самые крутые видеоигры, в которые интересно играть, в каком десятилетии выходили, как считаете?

Ашик Кериб Ученик (44), закрыт 2 дня назад
На ПК
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
5
12
14
3
Комментарии
Давай НабисМыслитель (5113) 1 месяц назад
в 19 веке
Павел Петрушин (в ютубе)Мыслитель (6580) 1 месяц назад
На самом деле хороший вопрос. Но вот по коператмву. Ближе всех дарксоус 2 и Уралы Мудруннер ?
Jacob G.Искусственный Интеллект (267498) 1 месяц назад
Десятилетие не при делах. Но мне для выбора начала нулевых достаточно того факта, что первый масс эффект вышел в 2007 и первый dragon age в 2009, игры, которые я перепрохожу каждый год.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (837714) 1 месяц назад
когда появилась передовая графика но в компании еще не приняли квиров и ниггеров по квоте БЛМ
ВиндузятникУченик (15) 1 месяц назад
Либо 2000х либо же 2010.
Дальше мне неизвестно так как комп не потянет данные игрушки
ВинниПросветленный (33917) 1 месяц назад
конечно чем новее тем круче... в плане графики
но по сюжету это далеко не так
да и вообще, кто эти рейтинги делает? вот на днях попалась заметка, типа лучшая игра всех времён и народов.., посмотрел на эту х-рень и ужаснулся
сегодня нет у геймеров того огонька, когда мы на денди в марио гоняли или на сеге в дюну фор арракис
дУшки нет в сегоняшних играх, всё заточено на графику и от игрока требуется лишь реакция а не мозги
Ашик Кериб Ученик (44) Винни, я про геймплей спрашиваю. толку от графики, если в игру не интересно играть)
Ашик КерибУченик (44) 1 месяц назад
Наверное не так вопрос задал. Спрашивал в каком десятилетии больше хороших игр выходило, а не 1 самая крутая. За 10е проголосовали потому что GTA V и Ведьмак 3 тогда вышли?)
KPbICMAHИскусственный Интеллект (125388) 1 месяц назад
Descent, Doom, Duke Nukem – лихие девяностые