Если изьять все сало,сколько млн.хохлов не выйдет на работу?

Пользователь удален Мастер (1467), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 14 лет назад
на работу, может, и не выйдут. а на промысел - точно пойдут
Остальные ответы
Bel'chonOK Гуру (3363) 14 лет назад
Устройте дуэль с Алексеем Шевченко!!!
ERA ERIS Мастер (2025) 14 лет назад
Выйдут на майдан всей Украиной
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅМыслитель (5280) 14 лет назад
только пять процентов украинцев едят сало(а готовят классно-москвичи его обожают,проверено),выходить на Майдан у них нет причин из-за сала,у них проблемы поболя
Jacqueline Мастер (2444) 14 лет назад
А почкму в думаете, что они не пойдут на работу? У них, что на работе нет холодильников, где сало хранить? Я не поняла вашей логики.
Борщов А.Н.Мыслитель (8985) 14 лет назад
да она под калёсами по ходу, раз вопрос даже понять не может
Jacqueline Мастер (2444) Как быстро вы воводы делает!!!!Я поражаюсь, как вы на тупые вопросы реагируете. Удачи и больше терпимости.
maakkssГуру (4439) 14 лет назад
Простите вопрос? Вы что ищете логику там, где напрочь мозга нет?:))))))) Вопрос то откровенно идиотский)))Какая же тут логика?))))
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Хотите реальный голодомор им устроить?
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мыслитель (5280) 14 лет назад
за чтебя (юродивого) украинцы обидели-сало или копеечку отняли?
anvar mukaev Знаток (319) 14 лет назад
Что вам украинцы покоя не дают? Поговорить не о чем что ли? Нравится им кушать сало и пусть кушают на здоровье.
Natalia Tsedulyak Знаток (452) 14 лет назад
А русских, или вы сала не едите?