Москва, хочу сделать окрашивание - омбре с мелированием на темные волосы.

Аделина Сиплова Ученик (95), на голосовании 18 часов назад
Подскажите хороший салон, где могли бы сделать
такое. Вот референс.
Голосование за лучший ответ
Светочка я Ученик (115) 2 недели назад
Drevelman классный салон, да. Была у них буквально на прошлой неделе! Референс свой им покажете, они сделают как на картинке ?
Валерия Мязина Ученик (141) 1 неделю назад
Ой, я сама недавно была в Древелмане. Долго до них шла, сомневалась. Сходила на укладку чисто попробовать. А стилистка меня уговорила на стрижку. И мне так пошло! Даже честно не ожидала. Скоро планирую у них сделать окрашивание. Понравились.