Помогите с историей пожалуйста.

Murzik kote Kote Ученик (192), открыт 3 недели назад
1 ответ
Денис Скурлатов Гуру (3605) 3 недели назад
(+) Автором этого текста являлся П. Д. Киселёв.
(+) Текст описывает проблему, которая была решена в ходе реформы.
(-) Автором этого текста является видный славянофил. (Киселёв был государственным деятелем, не принадлежавшим к известным идеологическим течениям того времени)
(-) Император не поддержал изложенные в тексте мысли. (Николай I поддержал и утвердил реформу управления государственными крестьянами)
(+) Текст был адресован Николаю І.
(-) Предложенная реформа распространялась и на часть помещичьих крестьян. (Реформа касалась только государственных крестьян)