Может ли измениться результат спортпрогноза,

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110861), на голосовании 2 дня назад
если его опубликовать?) пока что всё, что предсказала по КХЛ (хоккей) сбылось... )
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (50820) 1 месяц назад
Нет, ты же уже спрогнозировала счёт .:)
Елена БатырИскусственный Интеллект (110861) 1 месяц назад
не счет) просто кто победит)
яНЕя Оракул (50820) Елена Батыр, какая разница, они теперь вообще могут не играть. ))
. Мудрец (16974) 1 месяц назад
Там же бабки !
Елена БатырИскусственный Интеллект (110861) 1 месяц назад
мне как раз мой учитель и говорила, что не надо вычислять спорт)
Dankler Просветленный (35071) 1 месяц назад
Задействуется другой механизм раздачи плюшек вашего прогноза...
В своё время мы "достали" прогноз спорлото 36/6... Вписывали его каждую неделю в билет, тогда в выходные дни был розыгрыш, это после развала СССР.. И сыграл только через месяц, и людей угадавших было много, так что мы с другом зря только потревожили нечисть:))) на нынешние деньги это где то тысяч 10...
Елена БатырИскусственный Интеллект (110861) 1 месяц назад
я не делаю ставки, а то можно было бы заработать) но боюсь променять способности на деньги))
Dankler Просветленный (35071) Елена Батыр, одно другому не мешает, но есть понятие страсть:))) это когда опыт переходит в азарт...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330285) 1 месяц назад
Если ты настоящий шаман , то ничего не должно поменяться
Елена БатырИскусственный Интеллект (110861) 1 месяц назад
а если я врач с дипломом, у меня не умрет ни один пациент?...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330285) Елена Батыр, не путай мух с котлетами.