Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему альфа банк списал 40к

Сылдыс Кан-оол Мастер (1016), открыт 3 недели назад
Не у меня конешно( у меня нет таких денег) мой друг мне сказал что у его друга списали
3 ответа
Лариса Потёмкина Знаток (309) 3 недели назад
а ск у тя е?
char vensisУченик (142) 3 недели назад
буквы платные?
Лариса Потёмкина Знаток (309) char vensis, у тя ст нет
175461 Мыслитель (7927) 3 недели назад
У меня плохие воспоминания об этом банке. Была там одна менеджер, которая выискивала по базе клиентов, у которых есть деньги на счетах, потом непринужденно с ними знакомилась и разводила на деньги. После этого исчезала из их жизни.
Сылдыс Кан-оолМастер (1016) 3 недели назад
Нее, друг говорит что просто так пропали, его друг в другом городе живёт, и он там собрал комп за деньги моего друга, а он собрал и продал за 40к, но он говорит что альфа банк списал их, мне страшно что его друг обманул моего друга
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662065) 3 недели назад
У меня например, Альфа ежемесячно списывает по 25 тыс. в счёт погашения кредита. А почему он что-то списывает у друга вашего друга, трудно сказать.