Помогите с заданием по истории, пожалуйста

Murzik kote Kote Ученик (192), открыт 3 недели назад
1 ответ
Денис Скурлатов Гуру (3605) 3 недели назад
  • П. А. Валуев (Министр внутренних дел, участвовал в подготовке крестьянской реформы)
  • Д. А. Милютин (Военный министр, провёл военные реформы)
  • Я. И. Ростовцев (Государственный деятель, участвовал в подготовке крестьянской реформы)
  • А. В. Головин (Министр народного просвещения, провёл реформы в сфере образования)

К. П. Победоносцев был деятелем консервативных взглядов и противником реформ.
В. Г. Белинский – литературный критик, умер до начала эпохи Великих реформ.