Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Административная ответственность за неоплаченный штраф

Леонид Щерба Ученик (92), открыт 4 недели назад
Остановили меня ночью сотрудники ГАИ, у меня требование за страховку и неоплаченный штраф в 5к. Я думал, что он оплачен оказывается нет - оплачивал через приложение банка , оплата не прошла деньги вернули просто, я это заметил только , когда начали пробивать по базам. Оплатил сразу на месте, выписали 19.3 за отсутствие страховки , отвезли сначала в полицию, посидел там до утра , потом повезли в суд - далее 3 суток административного ареста за страховку. Ок. Отсидел 3 суток , выхожу - меня опять встречают господа гаишники и начинают гнать про неоплаченный в штраф в 5к, везут опять в отдел, я им сую чек , что штраф оплачен несколько дней назад. На что слышу ответ, что якобы уже неважно оплачен он или нет,важен тот факт, что на момент остановки он был не олпачен и выписали протокол. Завтра суд, еле как отпросился в полиции , чтобы отпустили домой. Что я могу предъявить в суде или все бесполезно? Как избежать повторного ареста? Спасибо!
3 ответа
Негей Просветленный (30632) 4 недели назад
### Хайлендер воин
# Класс: Воин
# Формат: Стандартный
#
# 1x (1) Лоцман сэр Финли
# 1x (1) Мощный удар
# 1x (1) Торговка доспехами
# 1x (2) Асталор Кровавая Клятва
# 1x (2) Блок щитом
# 1x (2) Взрывпакет
# 1x (2) Вихрь клинков
# 1x (2) Камнекожий бронник
# 1x (2) Кобольд-шахтер
# 1x (2) Оглушить
# 1x (2) Тотем Каменных Игл
# 1x (3) Паровой страж
# 1x (3) Ревущее пламя
# 1x (3) Тяжелые латы
# 1x (3) Усиленные латы
# 1x (4) Игнис Вечное Пламя
# 1x (4) Молот ремесленника
# 1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.
# 1x (3) Коррозионная гадюка
# 1x (5) Паровой уборщик
# 1x (5) Потасовка
# 1x (4) Повторные толчки
# 1x (4) Школьный учитель
# 1x (5) Обеззараживание
# 1x (5) Потасовка
# 1x (5) Прокладчик туннелей
# 1x (6) Испытание огнем
# 1x (6) Шахтер Бранн
# 1x (7) Буян Бесплодных земель
# 1x (7) Генерал Везакс
# 1x (8) Один, главный куратор
# 1x (8) Одинокий рейнджер Рено
# 1x (8) Приливный загробник
#
AAECAQcehqAEiKAE5bAElrcE884EjtQEkNQE4qQF/cQFpfYFtPgFtfgFkPsFl/sFofsFpPsF2IEGhYIGyoMG0IMGko4GwpEGhpQGi5QG6JgGnJ4Gn54Gz54Gr6gG0LAGAAABA4igBP3EBf/hBP3EBc2eBv3EBQAA
# Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите "Новая колода" в Hearthstone
# Колода доступна здесь: https://hsrНегей - выдающийся полководец, храбрейший воеводаeplay.net/decks/tu8SuluSLqIVs4TNirLbkf/
serghei ciobanu Высший разум (303365) 4 недели назад
Требуй и заключи договор с адвокатом. Имеешь право.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 4 недели назад
Если оплата произведена после истечения срока, то это повод для привлечения к ответственности по ст. 20.25 КОАП РФ. Основные наказания либо штраф в удвоенном размере, либо арест до 15 суток. С учётом того, что штраф уже оплачен повода нет для ареста. Пойдёшь в суд возьми квитанцию, подтверждающую оплату, передашь ее мировому судье. Пишешь, что оплатил, но деньги потом вернулись. Если есть, чем доказать это, ответственности не будет.