Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Налог на самозанятость. Планирую сдавать квартиру в одном регионе, и курьерить в Яндексе в другом. Какие сложности?

Серёжа Искусственный Интеллект (115188), открыт 3 недели назад
Какие могут возникнуть сложности с применением смз, если это и два вида деятельности, и два региона?
2 ответа
serghei ciobanu Высший разум (303346) 3 недели назад
Плати налоги в обоих регионах, и всё будет ок.
Влада Федотчева Ученик (102) 2 недели назад
При сдаче квартиры в одном регионе и работе курьером в другом возможны сложности с определением места осуществления деятельности для уплаты налога на самозанятость. Также следует учитывать различия в налоговом законодательстве и требованиях к самозанятым лицам в разных регионах. Необходимо внимательно изучить законы и порядок уплаты налога в обоих регионах, чтобы избежать непредвиденных штрафов или проблем с налоговой. Также можно переговорить по этому вопросу с юристами которые оказывают налоговую помощь в бизнесе https://xn----9sbmvkxlgatx7c.xn--p1ai.\ чтобы иметь полную информацию по вашему вопросу.