Какой лучший подарок девочке 16 лет

Алексей Точка Ученик (148), открыт 4 недели назад
Какой лучший подарок девочке 16 лет
8 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16891) 4 недели назад
Это зависит от степени её испорченности. Одна и от букета цветов будет на седьмом небе от счастья, а другой 50 тыщ дай, а она недовольна будет. Тут не угадаешь.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 4 недели назад
Важен не подарок, а внимание...
Цветы любят все...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 4 недели назад
Безопасность, теперь реально на первом месте!
https://www.youtube.com/watch?v=DUjPjOgUhrY

Но и сгонять на Канарские Острова тоже не плохо, этак на 3 недельки!

А так вот наша "реальность" (если нет 2-х вооруженных охранников)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248173) 4 недели назад
ты сам такое даришь девочкам 16 лет от роду? и как они такое воспрнимают?
Наталья Знаток (331) 3 недели назад
гаджет модный или сертификат, например, с Озона или Летуаль
Дарья Алюхпинова Ученик (102) 5 дней назад
Думаю, что хорошим подарком для девочки 16 лет было бы что-то индивидуальное и символическое, что позволило бы ей выразить свою личность и стиль. Например, серебряный кулончик или цепочка, которые будут напоминать ей о том, что она особенная и уникальная. Такой подарок не только станет прекрасным украшением, но и будет дорогой ей помимо материальной стоимости.