Надувная мышка для ноутбуков ..

Катерина Токмакова Гуру (4472), закрыт 15 лет назад
Перед вами довольно забавный, хотя и весьма бесполезный концепт – надувная мышь для ноутбуков. Вся электроника в ней сосредоточена на небольшой гибкой микросхеме, а ее корпус сделан из мягкого пластика, который при необходимости можно надуть, подсоединить USB-кабель и она готова к работе. Ну а после использования ее можно сдуть и она займет в сумке путешественника минимум места. Но неужели обычные мышки для ноутбука занимают так уж много места, что есть необходимость вот в таких, надувных мышках? :) Ах да, еще один сомнительный бонус – в воде она не промокнет и не утонет, так что если вам вздумается поработать на ноутбуке, лежа в ванне или в бассейне, то такая мышь для этого очень подойдет :)
Лучший ответ
(Катриночка) Мыслитель (7470) 15 лет назад
жалко что она не беспроводная))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
а сколько стоит твоя игрушка???
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Так места мало же занимает)))) Мне нравиццо.
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
Интересно, а у них в планах есть, сделать надувной ноутбук ? ))
Катерина ТокмаковаГуру (4472) 15 лет назад
думаю - есть )
Думаю надувной женщины хватит))
анюта кузнецова Ученик (10) 15 лет назад
да.. Надувной ноутбук - это уже круто было б...
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Недавно пришлось набирать текст на розовой клавиатуре для блондинок. Так изматерился пока сделал документ.
Kotocheg Знаток (477) 15 лет назад
ново конечно. но боюсь - она неудобна..