Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А Вы отовариваетесь в "Светофоре"?

С. Н. Просветленный (33602), открыт 4 недели назад
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
26
32
5
Комментарии
Alpha8041Просветленный (36905) 4 недели назад
У нас нет светофора
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164262) Да ну, вы где?
тимоха2009Просветленный (25286) 4 недели назад
Это че за конюшня
Максим ОрефковГуру (3558) 4 недели назад
Я к Джамшуту хожу
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124557) 4 недели назад
Заходил пару раз, но очереди бесят больше
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139839) 4 недели назад
У меня нет рядом Светофора, может и заходила бы. В Чижике была пару раз, там обычные цены, не дешево совсем.
РоМа С КосМоДрОмАПросветленный (26975) 4 недели назад
А что там отоваривать? Ангар какой то.
С. Н. Просветленный (33602) РоМа С КосМоДрОмА, где-то ангар, где-то бывшпя АТС или типа того. Там есть всё, детка. Например, литр моющего средства Капля по цене 60 рублей. Или жирная скумбрия по цене 220 руб. или литр майонеза, такого же как в Пятёрочках-Монетках по цене в полтора раза ниже. Что тебе антураж? Зашёл на склад и купил, что тебе нужно. Экономия важнее прибамбасов.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12608) 4 недели назад
Всегда удивляли люди, считающие "светофорное" качество идентичным маркетам рангом повыше.
«Осенняя лихорадка»Оракул (79791) 4 недели назад
У меня нет рядом Светофора, может и заходила бы. В обще рядом с домом таких подобных с низкими ценами и расширенным ассортиментом магазинов остро не хватает. Дикси бомжатник, Магнит дорогой, Пятёрка для среднего и выше класса по этому даже окна затонированы чтобы не соблазнялись ассортиментом с улицы.
RomzesМастер (1154) 4 недели назад
Отовариваюсь
С. Н. Просветленный (33602) Romzes, да, дешево и сердито. Антураж значения не имеет.
Михаил РешетнякПросветленный (33092) 4 недели назад
На счет первого вопроса , у нас рядом коттеджный поселок, эти ребята тоже не стесняются, не депутаты
John DoeОракул (69776) 4 недели назад
Многие товары там только имитирую низкую цену. Стимость их в процессе "эксплуатации" и полученный результат от их "применения" по отношению к затратам, в итоге, получается практически таким же как и при приобретении товаров в других дискаунтерах.
С. Н. Просветленный (33602) John Doe, глупости. Моющее средство Капля - такое же как в Магните. Брынза - та же самая. И т. д. Не галлюцинируйте, учитесь мыслить исходя из опыта, а не глюков.
кувандыкМыслитель (5218) 4 недели назад
Не хожу, но не потому что не быдло, очень даже быдло. Настолько быдло, что накладно добираться до него. Далеко, а авто своего нет.
TonyМудрец (11089) 4 недели назад
Изредка бываю, раз месяцев в несколько. Чаще влом через полгорода переться...
n.Искусственный Интеллект (425425) 4 недели назад
У нас там армяне работают, постоянно хорошая морская рыбы по отл цене, кальмары и т п
За ними охочусь
В др Светофорах этого нет
оптимус праймИскусственный Интеллект (164262) 4 недели назад
Могу перечислить что там беру
Белгородская сгущенка 100р, но при этом одна из лучших
Сыр из Актау или Атырау...с Каспия в общем, натуральный, чисто молоко и закваска, и недорогой
Печенье из местной пекарни. В других магазинах тоже его беру, но в светофоре оно раза в 2 дешевле и свежее всегда
Хреновину за 100р...хреновина как хреновина, тоже вроде с Каспия
Крупы фирмы Царь если нсть
В остальном в основном там ерунда, типа салфеток еще могу взять, но оно или низкого качества, и я бы сказал даже дорогое учитывая состав, или тоже что в других магазинах но дороже. Не понимаю тех кто там закупается машинами
С. Н. Просветленный (33602) оптимус прайм, Моющее средство Капля есть по цене 60 рублей 1 литр. В Магните 0.5 литра стоит 70 рублей.
Оля )Мудрец (11624) 4 недели назад
Там где я живу - нет такого магазина.
Нет светофора
IngaИскусственный Интеллект (314419) 3 недели назад
в моем городе нет такого магазина
АркашаПросветленный (36733) 3 недели назад
В соседний город иногда ездит. У нас когда то, даже пачку макарон нереально было купить. Поэтому и начали туда ездить. А когда то мойвы, я лет 7 не ел и искал её и там нашёл по приемлемой цене. Вот это наелся. И кстати потом (это не скоро) и у нас появилась, но что то уже не идёт так хорошо, как тогда.