Stalker Anomaly 1.5.1 трейнер

не могу пройти ЧАЭС потому что патрон мало.есть трейнер на Anomaly 1.5.1?

Сэр, какой ещё трейнер для игр stalker?Давно есть повелители зоны и как сказал уже другой человек - в игру изначально встроен дебаггер

Включение спавнера сталкер Anomaly 1.5.1:
Запустите игру через файл AnomalyLauncher.exe, далее нужно активировать режим разработчика, найдите пункт "Debug Mode", после чего нужно зайти в игру
Запустите игру, во время игры перейдите в игровое меню, нажав клавишу ESC
В главном меню нажмите клавишу F7, этим способом активируется консоль и режим разработчика
Чтобы активировать спавнер нажмите клавишу 1
Далее откроется меню с категориями, выбираете любую, например оружие. Когда определились с выбором, нажмите левой кнопкой мыши на предмет, далее кнопку "Спаун"
По умолчанию предметы будут появляться в рюкзаке главного героя, однако в спавнере есть функция спавна вещей по точке прицела