Посоветуйте пж где лучше всего учить языки программирования.

Леонид Мельник Профи (507), на голосовании 6 месяцев назад
Сейчас учусь на sololearn, подскажите хорошие ютуб каналы
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (446498) 7 месяцев назад
Лучше всего - на работе. Не только научишься чему-то новому, тебе еще за это и деньги заплатят.
Один Один Ученик (233) 6 месяцев назад
Здравствуйте, если обладаете достаточными финансами, то лучше всего купить курсы(советую SkillBox), на платных курсах за вами будет наблюдать куратор, он же будет вам помогать, если непонятно, а если достаточных финансов нет, то нужно искать книги по программированию и полученные из них знания практиковать на заданиях, которых полно в интернете.
P.S Вариант с обучением на работе отпадает, потому что туда без навыков не берут
Анастасия Специалист онлайн-образования 1 месяц назад
Рекомендую школу Айтигенио! Здесь дети 5-18 лет учатся программированию с нуля в увлекательной форме. Мы предлагаем индивидуальные подходы, современные курсы по разным языкам программирования, включая Python и JavaScript, и помощь опытных тренеров. Особое внимание уделяем практике и реальным проектам, чтобы ученики могли сразу видеть результат. А еще можно попробовать всё бесплатно на пробном уроке и убедиться, что это именно то, что нужно для старта в IT!