Возможно ли немного улучшить выносливость за 2 недели?

Через 2 недели сдаю нормативы ГТО. Всю зиму не тренировал бег, выносливость чуть-чуть упала. Бежать предстоит 2 километра. Смогу ли я за две недели хотя бы немного вернуть прежние показатели выносливости?

да, вполне, главное не перегружать организм

Не совсем, до прежних результатов может и не сможешь вернуться, но повысить её получится

только немного

Да, самое лучшее это ходьба ускоренным шагом, в день около 10-15 км, можно делать небольшие перерывы после 1 км, не больше 2-3 мин

зарядку как в школе по утрам делайте, по 5-10 раз одно упражнение. Или гимнастику

Бегай

Да, за две недели можно немного улучшить выносливость, но не ждите резких изменений. Для этого важно начать тренироваться постепенно, увеличивая дистанцию и интенсивность бега каждый день. Также хорошим вариантом для улучшения выносливости может быть использование дыхательного тренажёра. Он поможет развить лёгкие и улучшить работу дыхательной системы, что в свою очередь повлияет на выносливость.