Почему противники татуировок говорят что татухи в старости будут плохо выглядеть, если в старости тату выглядят хорошо?

Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7426), открыт 3 недели назад
Вот например два дедульки ( 1 и 2 ) с татуировками. Разве плохо смотрится?
6 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233788) 3 недели назад
тутуировки только у быдла, а вообще раньше клеймили только скот, а татуировка именно что клеймо
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7426) 3 недели назад
У Николая II была татуха с драконом на руке.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233788) Я ❤ BLACK METAL [Σ], если это правда, значит николай второй быдло
анна милославская Ученик (208) 3 недели назад
кожа обвисает и часто некачественные татуировки плывут по коже, выглядит это не очень
Allen Carrey Профи (671) 3 недели назад
Просто надо быть независимой и самодостаточной личностью, а не повторять за модой или за кем-то. " не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас "
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139775) 3 недели назад
Ничего хорошего не увидела. Если вам нравится, никто не запрещает. Я толерантно отношусь к такому, ваше тело, что хотите, то и делайте. Каждый сходит с ума по-своему.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189165) 3 недели назад
ерунда... дряблая кожа и тело и без татух ущербно смотрится...тату не при чем...
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 3 недели назад
Да не в этом проблема. Всё, абсолютно всё выходит из моды. И если сейчас татушка выглядит модно, то лет через двадцать новое поколение будет с отвращением отворачиваться.
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7426) 3 недели назад
Ну так в этом и вся суть татушек. Это был протест. На татушки и должны смотреть с укором.