Сколько стоит час открытой воды из крана/душа в квартире?

тимофей неважно Профи (635), на голосовании 3 недели назад
Сколько стоит час открытой воды из крана/душа в квартире?
Голосование за лучший ответ
Михаил Маслов Профи (626) 1 месяц назад
сколько стоит у тебя 1 куб для начала?!
тимофей неважноПрофи (635) 1 месяц назад
тимофей неважно Профи (635) тимофей неважно, р
Ани Искусственный Интеллект (217087) 1 месяц назад
  1. Откройте кран на минуту и засеките по счётчику, сколько вылелось воды.
  2. Умножает на 60.
  3. Полученое число умножаете на стоимость куба воды в вашем регионе. Горячая и холодная стоит по-разному.
  4. То же число умножаете на стоимость приема сточных вод.
  5. Складывпете полученные суммы в пунктах 3 и 4.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226771) 1 месяц назад
Вода не в минутах, а в кубах измеряется.Ты можешь оставить кран капающий на час и не заметить что там натекло, а можешь на полную открыть и за 10 мин тебе ванна наберется....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667188) 1 месяц назад
Зависит от расхода (, по ГОСТУ когда кран открыт полностью, это не менее 12 л. в мин. или 720 л. в час) и стоимости воды (водоотведения), у меня это будет 36,54-хв / 126,68-гв руб. за куб. Водоотвод 36,54 руб.
Так что стоить это будет (для меня в Питере) от 53 до 118 руб.