Зеркальный фотоаппарат, цена и фирма

Руся Ученик (102), закрыт 5 дней назад
Какой фирмы лучший зеркальный фотоаппарат? ( есть ли в районе 30 тысяч??)
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183933) 1 месяц назад
За 30 тыс.руб. вы сможете купить только старую Б/У зеркалку на АВИТО.Никон Д5100,или Кэнон 600д.
"лучший зеркальный фотоаппарат? ( есть ли в районе 30 тысяч??)"-вы давно в магазине смотрели цены на фотоаппараты? Сейчас за столько продают паршивенький ультразум с маленькой матрицей и без ручных настроек выдержки/диафрагмы.
Максим КоноваловГуру (2888) 1 месяц назад
Так он и спросил про зеркалку, сейчас в магазинах в основном беззиркалки.
Ширик полнит, gh5 для блогинга)) продолжаем собирать перлы
Ελενη Искусственный Интеллект (183933) Максим Коновалов, ты школу закончил,или ещё в 7й класс ходишь?
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124625) 1 месяц назад
Так не бери зеркалку, или тебе так страшно подумать за рамками стереотипов
Или ты просто поверил на слово всяким фанатикам зеркалок, таким же отбитым на голову
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802321) 1 месяц назад
за 30 - или камеру, или средненький объектив к ней.
НО по отдельности они не дадут достойную картинку.
dulinn Просветленный (38485) 1 месяц назад
600д на авито за 8 тысяч можно найти, не слушайте "знатоков "!
Michael Master Искусственный Интеллект (115485) 1 месяц назад
Если только фото, стоит смотреть на Nikon d5*00 серию. Если ещё и видео, то Canon 600d, 650d
обучение фото дорого Мудрец (17139) 1 месяц назад
ничего "лучшего" в районе 30 тысяч не бывает, если это не бутылка вина.
Никакой лучшей фотокамеры в районе 30 тысяч быть не может, если это не 30 тыс евро.
Свиной Хранитель Просветленный (35884) 1 месяц назад
Sony a580 поищите (на авито конечно). Там много плюсов по сравнению с аналогами от Nikon и Canon за ту же цену. Большой парк старых, но очень неплохих объективов Minolta A, по разумным ценам, например.