Уронил ключи в шахту лифта что делать

Даниил Рдюков Ученик (87), на голосовании 3 недели назад
Уронил ключи в шахту лифта уже сказал диспетчеру, уже полтора часа не кого нету, есть ли смысл переживать за ключи или уже нет
Голосование за лучший ответ
Сам Мудрец (19882) 1 месяц назад
Есть, нет. Я чё знаю?
Даниил РдюковУченик (87) 1 месяц назад
Полезный комментарий
Сам Мудрец (19882) Крайне крутой вопрос.
Богдан Крейтор Знаток (274) 1 месяц назад
Если ты совершенно летний, вызывай человека который взламыаает/ открывает двери
Mayski090 Мыслитель (7601) 1 месяц назад
Был такой случай, на 1 этаже рядом или в лифте должно быть написанно кто обслуживает лифт и номер - звони по нему рассказывай все как есть, если скажешь что ты не можешь попасть домой то к тебе приедут минут через 30 а не через 3-5 дня.
Ne Dasha Знаток (408) 1 месяц назад
Такая же ситуация была, звони еще раз, они должны предоставить специалиста, либо обратись к консьержке (если есть)
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1853) 1 месяц назад
Переживать за квартиру уже нужно. Лифтёр ночью к тебе заглянет. Молись, если он не маньяк-педофил-гей
Кент Искусственный Интеллект (102072) 1 месяц назад
Че за них переживать, они че помрут или их украдут? Придёт лифтер и достанет.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137906) 1 месяц назад
Если ключи будут доставать не при вас на вашем месте я бы замки-то поменял
Рон Дон Дон Ученик (97) 1 месяц назад
Прыгать за ними.
А если серьëзно, просунь голову между шахтой и лифтом и жди пока лифт поедет
Михаил Решетняк Просветленный (33744) 1 месяц назад
Готовь деньги , это не поломка , заходишь в лифт и объясняешь ситуацию , а там жди что скажут, на сколько знаю услуга платная