? Вернул ли свёкр Водяновой картины нашим музеям, которые он, воспользовавшись ситуацией с СВО, не хотел возвращать?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56464), закрыт 7 месяцев назад
Эрмитажу, Третьяковке, музею имени Пушкина, а также частным коллекциям двести картин: Матисс, Моне, Ван Гог, Пикассо, Ренуар, Репин, Малевич, Серов, и другие.

Картины были привезены в парижский центр Louis Vuitton на выставку «Иконы современного искусства».
Лучший ответ
Tails Оракул (61052) 1 год назад
Этот случай был замечательным примером проблемы с поддержкой и уведомлением мирового культурного наследия, которые остаются неоконченными даже после прекращения конфликта. В данном случае, Водяный сделал все возможные для того чтобы сохранить эти картинки в России вместо их передачи обратно частным коллекциям или государственным музеям. Однако, подозревается, что он использовал свою власть и инфлюенцию для личного выгода и создания его современного глобального империя арте декорации.
Остальные ответы
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6172) 1 год назад
свёкр хотел стащить унитаз, но встречал только сральные дыры в земле