Какой есть мощный дезодорант для людей, которые моются раз в неделю?

Марта Афанасьева Ученик (85), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Richard Мастер (1213) 1 месяц назад
вонь смешивается с дезиком и начинает вонять ещё сильнее
Марта АфанасьеваУченик (85) 1 месяц назад
Не, после душа, а не просто так
Марта Афанасьева, тебя в душ не пускают неделю?
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7457) 1 месяц назад
Духи. Придуманы специально для аристократов средневековой Европы, что бы забивать вонь. Господа не мылись месяцами.

Они были бледными вампирами, как ГРАФ Влад Цепеш (Дракула) которые не любили загорать как крестьяне во время физического труда, и вода, особенно святая им тоже была противопоказана. Е.Баттори мылась исключительно в крови девственниц. Возможно даже менструальной...А ещё срач во дворцах равзводили, благо слуги атаксофобные всё прибирали, а то воняло бы ещё сильнее из-за мусора и гор немытой посуды. Знать была очень занятой, им было некогда порядком заниматься самостоятельно, а то светские баллы будет некогда посещать. Работать леньтяям тоже было не когда, по этому за них работали крестьяне которых они рекетировали налогами. В плотном графике целеустремленных людей совсем не оставалось времени на уборку или физический труд, от которого они воняли бы ещё сильнее. А потом пришли жидобольшевики (их внучки сегодня олигархи списка "Форбс"), и положили этому конец, ограбив награбленное высшей интеллигенцией, и теперь бывшие аристократы у нас шарятся по помойкам, и пьют одеколон, вместо вин со столетней выдержкой из музея. Так что идя мимо бомжа может оказаться что это наследный монарх...Которого не помыли, не причасали, и не надушили атаксофобные слуги.)))
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7457) 1 месяц назад
Я ❤ BLACK METAL [Σ], в Европе мылись в банях, начиная с эллинов, спартанцев и тогдашних македонцев. и впредь этот бред не ретранслируйте, чтобы не выглядеть идиотом
KaMilkyWay Профи (998) 1 месяц назад
Надо сразу дезодорантом покрывать область подмышек после душа, а не чтобы "перебить" запах.
Марта АфанасьеваУченик (85) 1 месяц назад
Я так и делаю
Марта Афанасьева, а не моешься потом почему
Allen Carrey Профи (671) 1 месяц назад
Бактерии на теле создают неприятный запах. Небольшое количество хлорки в воде при купании неплохо помогают.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366527) 1 месяц назад
я моюсь раз в неделю и дезики использую разные. каждый день просто намазываю если хожу куда то