Давайте расставим точки над и, зеркалки проигрывают беззеркалкам по всем параметрам?

Mr White Искусственный Интеллект (124625), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183933) 1 месяц назад
С чего это вдруг? У меня 3 зеркалки и 2 БЗК.Никто никому ничего не проигрывает.
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124625) 1 месяц назад
Не хочу оскорбить но вы выходит носильщик оборудования
Ελενη Искусственный Интеллект (183933) Mr White, вы думаете я это всё ОДНОВРЕМЕННО ношу с собой? У вас странные представления.
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119019) 1 месяц назад
Если бы было так, я бы купил беззеркалку. Но б/у зеркалка гораздо дешевле при одинаковом размере матрицы.
Другое дело сравнивать с зеркалками-беззеркалками карманный продвинутый компакт типа как например fujifilm XQ2. Тут уже есть преимущества и недостатки, и я мог бы их расписать.
Вообще я за то, что надо иметь 2 аппарата: хороший маленький компакт и зеркалку/беззеркалку, лучше полнокадровую
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802321) 1 месяц назад
сегодня это не удастся сделать.
но б\з, как новый формат, конечно, будут ещё развиваться более интенсивно, чем з\.
так что, возможно, через пару лет вернёмся к этому разговору.
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124625) 1 месяц назад
А на что работает эта хваленая фотография я и всё это? На рекламу, на бабки, смешно
Наяриваете себе линзы чтобы получить бошльше бабок от толстосумов
Mr White Искусственный Интеллект (124625) Mr White, сорян, но меня просто удивиляет как фотографы продаются ии
С. Н.Просветленный (33603) 1 месяц назад
товарисч, учитесь выражать мысли конкретнее
Соловей Оракул (71342) 1 месяц назад
Расставляйте там, что и где хотите, но не нужно разносить чушь по свету.
Каждому времени, свои игрушки, а если ни хрена не понимаете - нафига лезть?
юра шот Мудрец (18524) 1 месяц назад
ответить точнее всего так - пока еще нет !
black_climber Искусственный Интеллект (197517) 1 месяц назад
Неа, не по всем. По времени работы от батареи точно проигрывают.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284841) 1 месяц назад
Как раз сегодня был на соревнованиях по эндуро (еще чуть раньше на велотреке) и что я там вижу? А то, что в пуле фотографов нет НИ ОДНОГО фотографа с БЗК, НИ-ОД-НО-ГО (исключительно ЗЕРКАЛЬНЫЕ репортажки Кэнон и реже Никон)... и это при том, что выпуск зеркалок Кэноном и Никоном прекращен много-много лет назад! :-0
Ответ: только по видосикам, больше ни в чём. :)
Sergei | Green LightМудрец (12204) 1 месяц назад
Пройдет время тушек зеркалок(запчасти когда-то закончатся и тушки тоже) и все перейдут на бзк?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284841) Sergei | Green Light, а куда деваться, перейдут...
Юрий Гайворонский Просветленный (37435) 1 месяц назад
Mr White, для начала, правильно расставь точки над i. Про твой вопрос, тебе уже сказали - не по всем!