Сейчас реально устроиться на работу без сдачи биометрических данных?

ddr177777 Ученик (8), открыт 3 недели назад
Чтобы не снимали претендента (на работу) никакие камеры, не снимали его отпечатки пальцев?

Если носить маску для лица именно с этой целью (против биометрии). И снимать её кратковременно по запросу подтвердить личность.
5 ответов
Ne Dasha Знаток (402) 3 недели назад
на завод иди, тут никакая биометрия не нужна
Полуночный кипяток. Оракул (70630) 3 недели назад
Кому ты нужен, шизофреник.
ddr177777Ученик (8) 3 недели назад
Полуночный кипяток. Оракул (70630) ddr177777, ХАХАХА
Руслан Руслан Гуру (2521) 3 недели назад
Это в Москве распространен такой порядок сдавать биометрию, а в городах подальше немножко не так
ddr177777Ученик (8) 3 недели назад
А в Белгороде как с этим, не знаете?
Антон Чистов Просветленный (20641) 3 недели назад
Впервые об этом слышу. Ни одна питерская компания не просила меня сдать биометрию.