В «Ароматном Мире» встречается контрафактный алкоголь? Если ли приложение помогающее определять его подлинность ?

silver patina Гуру (4556), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (34302) 1 год назад
Он даже в "Седьмом континенте" встречался, теперь это наша реальность.
Остальные ответы
Дмитрий Стальников Просветленный (42838) 1 год назад
Сейчас на каждой бутылке есть QR- код.
При желании про бутылку можно всё узнать
alex wunderkind Мастер (1086) 1 год назад
Не особо доверяю сейчас магазину АМ
кисуня) Искусственный Интеллект (307137) 1 год назад
да.приложение в телефоне есть по штрих коду
если такого алкоголя нет ,то не настоящий
и чтобы бутылка была копия как на картинке,а не по названию только
silver patinaГуру (4556) 1 год назад
Как называется приложение?
кисуня) Искусственный Интеллект (307137) silver patina, не знаю,у друга видела такое.всегда каждую бутылку так проверяет.направляет на бутылку и вся информация на ней