В «Ароматном Мире» встречается контрафактный алкоголь? Если ли приложение помогающее определять его подлинность ?

silver patina Профи (761), открыт 3 недели назад
4 ответа
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 3 недели назад
Он даже в "Седьмом континенте" встречался, теперь это наша реальность.
Дмитрий Стальников Просветленный (42816) 3 недели назад
Сейчас на каждой бутылке есть QR- код.
При желании про бутылку можно всё узнать
alex wunderkind Ученик (113) 3 недели назад
Не особо доверяю сейчас магазину АМ
кисуня) Искусственный Интеллект (290146) 3 недели назад
да.приложение в телефоне есть по штрих коду
если такого алкоголя нет ,то не настоящий
и чтобы бутылка была копия как на картинке,а не по названию только
silver patinaПрофи (761) 3 недели назад
Как называется приложение?
кисуня) Искусственный Интеллект (290146) silver patina, не знаю,у друга видела такое.всегда каждую бутылку так проверяет.направляет на бутылку и вся информация на ней