Что подарить родителям в день нашей свадьбы?

Татьяна Теницкая Ученик (98), открыт 4 недели назад
Нашла одну идею это платочки с вышивкой (трогательный текст) но дарить ли их на самой свадьбе? Или с утра вручить? Достаточно вообще этого подарка? Свадьба у нас очень маленькая. У меня родители мама и папа, у жениха только папа.
7 ответов
6a3uJluK Мыслитель (8425) 4 недели назад
Если дарить, то только внуков
Татьяна ТеницкаяУченик (98) 4 недели назад
Актуально) но не сейчас
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341286) 4 недели назад
а еще и родителям надо что-то дарить? первый раз слышу.
Татьяна ТеницкаяУченик (98) 4 недели назад
Странно, почитайте на просторах интернета, много раз пишут об этом, как традиция.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341286) Татьяна Теницкая, ну, был на десятке свадеб и ни разу родителям ничего не дарили - как минимум во время банкета. новобрачным да. а родителям не было ни разу.
Кулёма Искусственный Интеллект (140037) 4 недели назад
На свадьбе можно.
Татьяна ТеницкаяУченик (98) 4 недели назад
А какие идеи? Алкоголь точно нет.
Кулёма Искусственный Интеллект (140037) Татьяна Теницкая, сестра с мужем на свадьбе дарили гостям женщинам - веера с инициалами молодых, мужчинам - сигары. Но это испанская свадьба. Я не знаю, что можно у нас подарить, погуглите,а может, платочки и подойдут.
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 4 недели назад
То что они будут часто видеть,и вспоминать этот день
5555 Просветленный (22940) 3 недели назад
Подарите им свою любовь и внимание и прекрасные розы,им будет приятно.