Вопрос про Киркорова

Сергей её Профи (721), на голосовании 10 часов назад
Ну что мы очередной раз утерлись
Дополнен 1 месяц назад
Его показывают везде я видел в шоу Маска и все звезды на нтв
Дополнен 1 месяц назад
На все звезды его прямо привозносили фИЛИПП КИРКОРОВ
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (86478) 1 месяц назад
Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка.

Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.
Елена В Мыслитель (9491) 3 дня назад
я это вообще не смотрю.