Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ущемление моих прав в квартире. Куда обращаться? (в милиции была, бесполезно)

вера красавина Ученик (175), открыт 4 недели назад
племянник выбросил мою кухонную мебель и стиральную машину, устроил там место для саоих посиделок, так же и в прихожей, я теперь готовлю в комнате, посуду мою в ванной, смежной с туалетом. Где мне искать справедливость?
13 ответов
не вас волнует Ученик (126) 4 недели назад
Прогани их если будут возмушаться по ситуацию
{Божья_искрА}/ Мудрец (12808) 4 недели назад
обозвать молокососом, выписать подзатыльник, и приказать вернуть всё как было, и не забывайте улыбаться
стрекоза Искусственный Интеллект (195299) 4 недели назад
в суд. Не можете жить вместе разъезжайтесь.
Владимир лобаткин Оракул (70511) 4 недели назад
У вас равные права,можешь ходить в туалет на коридоре.
Чеширик Мастер (1301) 4 недели назад
Прокуратура,соцзащита(в рамках оказания юридической помощи) ,возможно в вашем городе есть некоммерческие организации, осуществляющие помощь людям с инвалидностью.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139834) 4 недели назад
Точно не здесь. Вы даже вопрос нормально задать не смогли. Квартира в долях? Муниципальная? На каких основаниях вы в ней живете и племянник?
Юра Питерский Высший разум (723590) 4 недели назад
Приводите знакомого мужика, говорите, что он ваш новый муж и здесь будет жить. Если племянник против - может катиться на все четыре стороны