Вопрос про восстановление аккаунта

Даниил Мельников Ученик (119), открыт 3 недели назад
Я удалил аккаунт майл.ру, потом решил проверить удалился ли он (хотя было окно что он удалился, так на всякий случай). Пишу от него пароль, а пишет что он неверный (хотя это пароль при регистрации, я ведь удалил аккаунт). И вот теперь написал восстановление, теперь письмо должно прийти через 24 часа. Сам гугл аккаунт удалил. Такой вопрос: он сам по себе не восстановится? Ведь я гугл аккаунт удалил, письмо восстановления на почту не придёт
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте, Даниил.
Пожалуйста, напишите мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) ящик, доступ в который вы хотите восстановить.
Постараюсь вам помочь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310571) 3 недели назад
Вы не могли удалить акк на Майле, уже как лет 15 акк на Майле не удаляется (несмотря на название), а только лишь очищается и замораживается до следующего входа (который может никогда и не произойти).
По поводу акка Гугла надо писать в техподдержку Гугла (там сидят роботы, людей там нет). Здесь, на проекте Ответы, нет техподдержки Гугла, здесь, на проекте Ответы, не смогут восстановить вам учетку Гугла, Яндекса, Микрософта, Сони и миллионов других сервисов.