Какое пиво вы предпочитаете?

Никто кроме нас Ученик (142), открыт 3 недели назад
21 ответов
Елена Искусственный Интеллект (621131) 3 недели назад
я пиво пила только в германии или в чехии ..а теперь никакое )) темное ..дамское
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) 3 недели назад
Бросаю пить, нравилось светлое не пастеризованное пиво.
С.А.Н. Мыслитель (6124) 3 недели назад
Светлое, Фильтрованное
Лагер,
Grolsch
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120502) 3 недели назад
любое светлое, не крепкое ,т.к. по мне все они на вкус одинаковые. или какой нибудь пивной коктейль .
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345764) 3 недели назад
Никакое. От него голова болит и писаю. Не буду пить.
Лёлька Искусственный Интеллект (163726) 3 недели назад
Светлое, лёгкое, питкое. Фильтрованное или нет - по настроению. Свежее и холодное)))
bek Просветленный (25483) 3 недели назад
я пиво люблю, лагеры, дункель. из наших отлично Вятич, Жигулёвское, Рижское, Бархатное.