Зачем программисты работающие удалённо ездят минимум 2 раза в год в Москву в командировку оплачиваемую работодателем?

Nena STR Ученик (77), открыт 3 недели назад
Работодатель находится в Москве.
В ходе устройства на работу выяснилось что нужно минимум 2 раза в год ездить на встречи в Москву а возможно больше если потребуется.

Вопросы:
  1. Зачем ездить в Москву если всё можно обсудить по скайпу?
  2. Все программисты удалёнщики в обязательном порядке ездят минимум 2 раза в год в город своего работодателя для встреч?
  3. Что на таких встречах происходит?
0 ответов