Почему на работе мужик обладает модельной внешностью и работает водителем МАЗа, вместо того, чтобы работать моделью?

Элиссандра Нечаева Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Пролетариат Гуру (3022) 1 месяц назад
Потому что МАЗ для мужчин.
Людмила Искусственный Интеллект (107799) 1 месяц назад
Не внешность определяет выбор работы.
Cтранник * Просветленный (42620) 1 месяц назад
Он же ж не педик, что б по подиуму шагать
Татьяна Оракул (83615) 1 месяц назад
Если пёрышки им почистить, то треть молодых мужчин будет обладать модельной внешностью. Но зачем столько моделей? :)
Ilon Mask Мыслитель (5529) 1 месяц назад
Значит у него более развитая душа,чем у тех кто кроме модельной внешности ничем не проявился в жизни,к тому же красота с годами увянет,а чистота души и её опыт останется,человек это душа временно воплотившаяся в тело!
Бхактиведанта Индия Профи (780) 1 месяц назад
Необязательно, если у тебя модельная внешность,работать моделью. Много таких есть красавцев,но если ты красивый,это не означает, что ты предназначен для этого.
Юленька Оракул (71442) 1 месяц назад
такая жизнь
ничего не поделаешь