Что за 1 сезон 0 серия сериала Шерлок? Не нашёл нормальной озвучки. Что там?

Я сверху написал

Эта серия изначально планировалась как первая, но позже "ВВС" передумали и решили что нужны серии по 1,5 часа, в кто время как эта длилась всего 60 минут. В итоге её нигде не показывали и она так и осталась черновой версией, которую позже пересняли в длинном варианте и выпустили отдельно на DVD-дисках сериала. Искать её следует под названием "Этюд в розовых тонах". Смотрят её обычно сразу после 3 сезона, а не самой первой

Итоговая версия серии в нормальной озвучке:
https://vk.com/video-221125343_456241086