Невыносимо раздражает громкий звук телевизора.

Максим Максимов Ученик (112), закрыт 1 месяц назад
отец в соседней комнате 24/7 смотрит зомботв, всякие пропагандонские каналы и уруские сериалы для дегенератов, телевизор вдребезги разбить хочется. поговорить и договориться не получается: он полный неадекват, алкоголик и просто ничтожество с завышенной самооценкой - плюсом ещё и со слухом проблемы. не знаю, что делать, в наушниках сидеть весь день - голова и уши болят. к ЛОРу идти не хочет, к психологу тоже. съехать точно не смогу, возраст ещё не тот, к родственникам другим тоже. я весь день на нервах, стал очень агрессивным из-за этого, на каждую мелочь тепепь агрессирую: дыхание, шмыгание, чавкание, глоток, тупой вопрос, неправильно произнесённое слово, громкая речь, не обидная шутка, медленная ходьба. с ума схожу, подумываю уже о некотором действие к совершению, просто невозможно так жить
Лучший ответ
Разрушитель Мифов Оракул (70685) 1 месяц назад
С алкоголиками можно серьезно говорить только когда они трезвые.После очередной дозы они начисто забывают о своих обещаниях,даже искренних.Можно уши заткнуть мягкой ватой.Это лучше,чем наушники. Сочувствую.С неадекватными очень тяжело общаться...
Остальные ответы
Константин Скребнев Ученик (104) 1 месяц назад
Попроси поставить часы и холодильник с теликом и слушай супер ремикс
vxxxw Мудрец (16306) 1 месяц назад
Пора бы тебе съехать оттуда
Максим МаксимовУченик (112) 1 месяц назад
написал, что нет возможности и пока что некуда
Антон Агеев Мудрец (10557) 1 месяц назад
Подари отцу наушники под предлогом что без них он оглохнет и они специальные и подключи наушниики к телевизору)) и можешь шумоподавляющие штучки ему в комнату сделать если позволяет бюджет
Максим МаксимовУченик (112) 1 месяц назад
к сожалению он не настолько туп, я предлагал ((
Владимир Иванов Мудрец (19617) 1 месяц назад
Нужно сделать две вещи звукоизоляция в комнате, возможно в квартире. И сделать деверсию уменьшить громкость динамиков в телевизоре, вскрыть телевизор и поставить сопротивление в цепь динамика, телевизор будет орать тише, если это очень сложно отключить один динамик или оба порвать.