Чем отличается выручай-карта Пятёрочки от карты X5 клуба?

Дмитрий Знаток (282), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дед Мудрец (14030) 1 год назад
Основные отличия между выручай-картой Пятёрочки и картой X5 клуба:

1. Сфера применения:
- Выручай-карта действует только в магазинах сети Пятёрочка.
- Карта X5 клуба действует во всех магазинах, принадлежащих компании X5 Retail Group: Пятёрочка, Перекрёсток и Карусель.

2. Персонализация:
- Выручай-карта не требует персонализации и может быть получена анонимно.
- Карта X5 клуба персонализирована, для ее получения нужно заполнить анкету с личными данными.

3. Бонусная система:
- Выручай-карта позволяет получать фиксированную скидку на определенные товары и копить баллы, которые можно потратить на покупки в Пятёрочке.
- По карте X5 клуба начисляются бонусные баллы в зависимости от суммы покупок во всех магазинах сети. Баллы можно тратить в магазинах сети X5 Retail Group.

4. Дополнительные возможности:
- Карта X5 клуба предоставляет доступ к персональным предложениям и эксклюзивным акциям во всех магазинах сети.
- Выручай-карта таких возможностей не имеет, действуют только общие акции и скидки в Пятёрочке.

5. Мобильное приложение:
- Для карты X5 клуба есть мобильное приложение, позволяющее отслеживать баланс, историю покупок и персональные предложения.
- Для выручай-карты отдельного мобильного приложения нет.

В целом, карта X5 клуба предоставляет более широкие возможности и охватывает все магазины сети X5 Retail Group, в то время как выручай-карта действует только в сети магазинов Пятёрочка и имеет более ограниченный функционал.
Остальные ответы
Антон Агеев Мудрец (12971) 1 год назад
Ну первая карта тебя выручает а вторая в какой то клуб
Дима Миненко Гуру (4987) 1 год назад
выручай-карта выручает
dfcz gegrby Мыслитель (6303) 1 год назад
Карта лояльности Пятёрочки теперь является частью «Х5 Клуба». «Выручай-Карта» Пятерочки в 2022 году вошла в состав «Х5 Клуба». Это позволило участникам программы лояльности пользоваться баллами не только в сети Пятерочка, но и в Перекрестке. Держатели «Выручай-Карты» подключены к программе автоматически, на кассе программа предлагает использовать любую из карт – Пятёрочки, Перекрёстка, Х5 Клуба.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191776) 1 год назад
Карта единая у всего X5 retail group Т.е. не важно, это карта 5-ки или перекрёстка, работает и там и там, и ещё в других сетевых магазинах группы.
X5 Клуб Ученик (173) 1 год назад
Привет! «Х5 Клуб» — это программа лояльности торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток» и сервиса готовой еды «Много лосося». Баллы «Х5 Клуба» единые — они копятся на едином балльном счёте, который привязан к вашему номеру телефона. Один номер телефона = один балльный счёт. Например, накопленные баллы за покупки в «Пятёрочке» можно потратить на заказ во «Перекрёстке», и наоборот ?
Варя Чернаус Ученик (200) 1 год назад
Можно закупаться и в Пятерочке и в Перекрестке, очень выгодно получается. Рекомендую.
AdibaS Мастер (1514) 7 месяцев назад
Правильно ли я понял, что можно пользоваться только Х5 картой а старую карту лояльности выкинуть !?
Мария КотоваУченик (161) 5 месяцев назад
можно выкинуть, а можно привязать к единому бальному счету. И будет 2 карты. Одну на всяк случай держать, если потеряется другая.
Мария Котова Ученик (161) многие предпочитают пользоваться виртуальной картой через смартфон. Но если потеряешь смартфон пригодятся пластиковые карты.))
Noreen Judd Знаток (435) 6 дней назад
выручай карта это типа чтоб скидки срабатывали а икс пять клуб чтоб баллами бабло копить и акции ловить